Мебель из массива дерева на заказ
ОФИС: г. Москва, ул. Рабочая, д. 84
10:00 - 20:00 пн.-пт.
10:00 - 16:00 сб.-вс.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
info@delaemmebel.ru
Меню

Реализованные проекты

Библиотека на заказ по индивидуальным размерам

При изготовлении библиотеки на заказ по индивидуальным размерам перед мастерами компании задача стояла сложная, но достаточно типовая. Довольно часто заказчик хочет, чтобы изготавливаемая наново мебель органично вписалась в имеющуюся, составив с ней единый ансамбль. Порой приходится подвергать изначальный дизайн переосмыслению с учетом новых потребностей. Найти подходящую готовую мебель в некоторых случаях просто нереально, и единственным решением проблемы может явиться обращение в фирму, изготавливающую мебель по индивидуальным параметрам. Этим и занимается компания «ДМ Дизайн».

Особенности изготовления библиотеки

В данном случае заказчик поставил задачу следующую: сделать по двум стенам кабинета книжные стеллажи и вписать в них уже имеющиеся два библиотечных шкафа. Причем, новые стеллажи требовалось изготовить аналогичными по стилистике и расцветке. При решении проблем такого рода мы опираемся на использование современных технологий. Произведя фотосъемку, соответствующие замеры и другие исследования, наши специалисты обработали полученную информацию и создали 3D модели стеллажей в соответствующей стилистике, подобрали идентичный декор, цветовую гамму. В результате был разработан проект дизайна единого мебельного комплекта, состоящего из старых шкафов и новых стеллажей. После одобрения заказчиком предложенного варианта мебель была изготовлена, доставлена заказчику и установлена в его помещении.

Библиотечный апартамент благодаря новым стеллажам стал намного более функциональным, вместительным, удобным для размещения книг. Вместе с тем, удалось полностью сохранить эстетические достоинства изначального дизайна. Старые и новые предметы мебели смотрятся, как единый гарнитур, созданный в одном ключе.

Если у Вас имеются подобные проблемы с подбором и приобретением новой мебели, которая сочеталась бы с той, что уже есть - обращайтесь в «ДМ Дизайн». Хотим особо подчеркнуть, что не работаем с поддельными материалами, а производим мебель только из натуральной древесины. Мы проведем анализ, разработаем и изготовим по индивидуальным параметрам эксклюзивную мебель высочайшего качества.

Телефон для справок: +7 (495) 518-22-39

Перейти в раздел Библиотеки из массива >>>


Возврат к списку

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Сделать рассчёт

меню Каталог ^