Мебель из массива дерева на заказ
ОФИС: г. Москва, ул. Рабочая, д. 84
10:00 - 20:00 пн.-пт.
10:00 - 16:00 сб.-вс.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
info@delaemmebel.ru
Меню

Реализованные проекты

Изготовление дверей на заказ

Наша компания производит прочные, экологически безопасные, красивые двери, как стандартные, так и эксклюзивные, в штучном исполнении. Поскольку они предназначены для использования в помещениях с большим количеством посетителей, отличительными характеристиками нашей продукции являются:

  1. пожаробезопасность;
  2. эксплуатационная надежность;
  3. износостойкость;
  4. влагостойкость;
  5. сопротивляемость к механическим воздействиям.

Все эти достоинства дверей, в совокупности с прекрасной эстетикой и доступными ценами, обуславливают высокий спрос на нашу продукцию.

Двери по индивидуальному заказу

История этого роскошного изделия не совсем обычна. Входная дверь, предназначенная для установки в офисное помещение, была произведена не по типовому проекту. Мы хотели, чтобы наше изделие было:

  • уникальным;
  • красивым;
  • оригинальным.

Дверь была сделана из МДФ, покрыта эмалью с патиной. Сложность изготовления заключалась в том, что внутри полотна пришлось пропустить провода для электрического замка. Да и врезка самого замка потребовала нестандартных технических решений и тонкой работы. Как видите, мы постарались от души, и с поставленными задачами справились. С установкой клиенту тоже проблем не возникало.

Кто бы мог подумать, что арендодателя поставят в затруднительное положение именно красота изделия! Он сказал, что в сравнении с другими дверями наша слишком роскошна, а поменять сразу все для него не по средствам. Разумеется, мы сейчас делаем новую дверь, попроще. Но снимок поможет Вам оценить наш потенциал и творческие возможности и определиться со своим индивидуальным заказом.


Возврат к списку

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Сделать рассчёт

меню Каталог ^